42 аварии произошли на дорогах Комсомольска за минувшую неделю

42 аварии произошли на дорогах Комсомольска за минувшую неделю

С 15 по 21 января Госавтоинспекция зарегистрировала на дорогах Комсомольска-на-Амуре 644 нарушения правил дорожного движения и 42 аварии, в которых пострадали 3 человека. При этом неделей ранее, с 8 по 14 января, было зафиксировано 32 аварии с одним пострадавшим и 753 нарушения правил дорожного движения.

Среди нарушений, которые были выявлены сотрудниками Госавтоинспекции на прошледшей неделе, были зафиксированы следующие случаи: 14 водителей управляли автомобилем в состоянии опьянения, из которых 5 отказались от медицинского освидетельствования; 3 случая повторного управления в состоянии опьянения; 7 водителей, не имели права управления транспортным средством, и 2 водителя, лишенных права управления.

Реклама

Кроме того, было выявлено 86 водителей, которые не пропустили пешеходов на переходе. В свою очередь, 82 пешехода нарушили правила перехода проезжей части. Зафиксировано 10 нарушений при перевозке детей, 51 случай неиспользования ремней безопасности. За грубые нарушения правил дорожного движения арестованы 11 водителей, а 22 транспортных средства задержали и поместили на специально охраняемые стоянки.





Реклама

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях