Воспитанники комсомольской спортшколы №1 достойно выступили на чемпионате города по стрельбе

В Комсомольске-на-Амуре 15 и 16 декабря проходил чемпионат по стрельбе из пневматического оружия, в котором поучаствовали как юноши, так и девушки. На этих соревнованиях выдающиеся результаты показали юные спортсмены из спортивной школы олимпийского резерва №1.

Демьян Иванов занял два первых места, Руслан Гончаров также продемонстрировал заметные успехи, заслужив два вторых места. Арсений Назаренко уверенно завоевал два третьих места, а Андрей Шрамко, не уступая своим товарищам, дважды поднялся на первую ступень пьедестала. Алексей Кулишев отлично выступил, занимав второе место.

Константин Берёза дважды заслужил третье место. Олеся Куклева, в свою очередь, завоевала дважды завоевала первое место. Елена Курочкина показала высокий уровень мастерства, завоевав две серебряные медали.

Впереди стрелков города Юности ждёт первенство и чемпионат Хабаровского края.