Полсотни команд поучаствовали в турнире по баскетболу в честь Дня физкультурника

В День физкультурника на Театральной площади Комсомольска-на-Амуре состоялся турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». В соревнованиях поучаствовали 50 команд, среди которых были и команды из других городов.

Победители турнира определялись в шести возрастных группах. Среди девушек до 14 лет первое место заняла команда «Орлан», а среди юношей той же возрастной категории — «Спартак». В группе юниоров до 18 лет победу также одержала команда «Спартак», а среди девушек этой категории отличилась команда «Вайп». Среди взрослых баскетболистов лидерами стали команды «Неудержимые» и «Фортуна».