ДК «Алмаз» приглашает комсомольчан на праздник ко Дню защитника Отечества

ДК «Алмаз» приглашает комсомольчан на праздник ко Дню защитника Отечества

25 февраля в 13 часов во дворце культуры «АЛМАЗ» начнётся праздник, посвященный Дню защитника Отечества, где каждый сможет найти занятие по душе и отметить этот день в кругу семьи.

Праздник начнется с выставок, ярмарки и мастер-классов, где посетителей ожидает встреча с выставкой военной техники на открытом воздухе и экспозициями амуниции и оружия внутри здания. Участники различных клубов и организаций, включая клуб юных моряков и федерацию стрельбы из лука, представят свои выставки и проведут мастер-классы.

Реклама

В 14:00 начнется развлекательная программа для детей и их родителей под названием «Защитники вперед!», которая включает интерактив с трансформером Оптимусом Праймом, выступления творческих коллективов и спортивных секций. Посетителей ждет насыщенная программа с концертами и показательными выступлениями.

С 15:00 гостей праздника угостят солдатской кашей и пригласят в GAME ZONE для участия в виртуальных играх на большом экране в кинозале «КОМФОРТ». Стоимость билетов составляет 200 рублей для взрослых и 150 рублей для детей.





Реклама

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях