Боксёры из несколько стран возложили цветы к Мемориалу Памяти в Комсомольске

Боксёры из несколько стран возложили цветы к Мемориалу Памяти в Комсомольске

В Комсомольске-на-Амуре подходит к концу международный турнир по боксу, посвящённый памяти российских воинов, павших при исполнении своего воинского долга. Он стартовал 19 февраля в Центре игровых видов спорта и единоборств.

В турнире, который проводится в Комсомольске уже в 20 раз, принимают участие сильнейшие боксеры 2006-2007 годов рождения из Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Монгольской Народной Республики, Центральноафриканской Республики, Египта, а также юниорская сборная России.

Реклама

В 14 часов в спорткомплексе начались полуфинальные бои. А утром сегодняшнего дня спортсмены, их тренеры, судьи, организаторы турнира начали на Мемориальном комплексе, комсомольчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Они возложили цветы к Вечному огню. Цветы от участников соревнований легли и к памятнику жителям Комсомольска, погибшим при исполнении воинского долга.

Завтра, 24 февраля, в 13 часов начнутся финальные бои, после которых состоится награждение победителей и закрытие турнира. Вход в Центр игровых видов спорта и единоборств на проспекте Победы свободный для всех желающих. А смотреть прямую трансляцию боёв можно в официальном Ютуб-канале Федерации бокса России: youtube.com/RussianBoxingFederation





Реклама

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях