На Первостроителей спасли мужчину из горящей квартиры

На Первостроителей спасли мужчину из горящей квартиры

Вечером 21 января в Комсомольске-на-Амуре произошел пожар в многоквартирном жилом доме по проспекту Первостроителей 19. Информация о возгорании поступила на пульт пожарно-спасательной службы в 22:37 от очевидцев происшествия.

По прибытии на место, спасатели обнаружили, что дым исходит из квартиры на пятом этаже дома. В комнате горели домашние вещи. Пожарные оперативно развернулись для борьбы с огнем и приступили к ликвидации пламени. Уже в 22:53 пожар был локализован, а к 23:17 полностью потушен. Площадь возгорания составила 7 квадратных метров.

Реклама

В результате пожара хозяин квартиры получил отравление продуктами горения и ожоги нижних конечностей. Его спасатели эвакуировали из задымленного помещения и передали медицинской бригаде «скорой помощи». Пострадавший был госпитализирован для оказания необходимой медицинской помощи.

На месте пожара работали 20 человек личного состава пожарной службы и 5 единиц техники. Причины и обстоятельства возгорания в настоящее время устанавливаются дознавателями Государственного пожарного надзора, которые проводят проверку и осмотр места происшествия.





Реклама

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях