Более десятка команд собрал турнир по мини-футболу в школе №3

4 и 5 января в спортзале школы №3 прошел турнир по мини-футболу, который собрал более десятка команд со всего города. Соревнования разделились на две возрастные категории — до 18 лет и старше 18 лет.

В категории до 18 лет первое место заняла команда «Рубин», за ней следует «15:15» на втором месте и «Зал бокса “Дзёмги”» на третьем. В числе отличившихся игроков: Арсений Кириллов из «Рубина», которого признали лучшим игроком категории, и Павел Подкич из «15:15» — он стал лучшим вратарем.

Среди участников старше 18 лет лидерство удерживала команда «ФК Пазл», второе место досталось команде «Дзёмги», а третье — «Фортуне». В этой возрастной категории Дмитрий Портнягин из «ФК Пазл» был признан лучшим игроком, а лучшим вратарем стал Данил Давыдюк из «Фортуны».

Соревнования были организованы под эгидой Комсомольского-на-Амуре общественного фонда «Поддержки и развития физической культуры, спорта и молодёжной политики “Победа”» при поддержке компаний «Руст», «Дальстрой» и сети пиццерий «ДоДо Пицца».