Девять медалей завоевали комсомольские ориентировщики на чемпионате в Горнозаводске

С 13 по 19 декабря в Горнозаводске прошел чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Спортсмены из Комсомольска-на-Амуре показали выдающиеся результаты в первые три дня соревнований.

14 декабря состоялась лыжная гонка-спринт, где комсомольские спортсмены заняли призовые места: Ксения Павлова выиграла золотую медаль, Алена Трапезникова завоевала серебро, а бронзу получила Алина Игнатова.

15 декабря в лыжной гонке-лонг Ксения Павлова вновь доказала свое превосходство, заняв первое место. Алена Трапезникова также показала отличный результат, завоевав бронзовую медаль.

17 декабря прошёл финал многодневной лыжной гонки. Ксения Павлова и Алена Трапезникова снова подтвердили свой высокий класс, заняв первые ступени пьедестала. Мария Воробьева завоевала серебряную медаль, а Алина Игнатова вновь удостоилась бронзовой награды.